Консалтинговая Группа “БизнесЭксперт” теперь в социальных сетях

Социальные сети на сегодняшний день являются одними из самых посещаемых ресурсов в Интернете. Без преувеличения можно сказать, что для миллионов пользователей социальные сети уже настолько сильно проникли в их жизнь, что стали их неотъемлемой частью.  Поэтому сегодня у компаний нет выбора: либо они используют социальные сети или попросту не выживают.

С недавнего времени компанию “Консалтинговая Группа “БизнесЭксперт” можно увидеть на просторах социальных сетей — Вконтакте и Facebook.

Главной целью выхода в социальные сети компания “Консалтинговая Группа “БизнесЭксперт” ставит формирование узнаваемости компании, лояльность целевой аудитории к компании, а также общение с клиентами и подписчиками напрямую.

На страницах социальных сетей Консалтинговая Группа “БизнесЭксперт” публикует контент со своими работами, с актуальными новостями рынка и компании, полезными советами и статьями, а также ответы на вопросы подписчиков.

Комментарий Генерального директора Инны Владимировны Степашихиной о запуске социальных сетей:

«Наши цели – создавать и поддерживать свой авторитет на консалтинговом рынке. Мы планируем достигать это с помощью создания контента полезного для предпринимателей. Что характерно в социальных сетях процесс коммуникации носит двусторонний характер: пользователи могут высказывать свое мнение, спрашивать, участвовать в опросах и быстро получать на них ответы. В результате происходит глубокое взаимодействие. Считаю, что создание страниц Консалтинговой Группы “БизнесЭксперт” в социальных сетях непременно повлияет на лояльность наших клиентов и создаст положительную репутацию на рынке консалтинговых услуг».